22 декабря во Дворце культуры «Строитель» состоялась премьера спектакля «Маленький принц» от Образцового коллектива детского музыкального театра «Синяя птица» (руководитель Людмила Анисимова).

Все мы с детства знаем сказку «Маленький принц» — аллегорическую историю о Звездном мальчике, который открывает нам простые истины о любви и верности, об ответственности за тех, кого приручили, о чистоте души и зоркости сердца. Этот спектакль не только перенёс зрителей в удивительный мир Антуана де Сент-Экзюпери, но и напомнил всем о важности доброты и искренности в нашем мире.

Талантливые актёры передали всю красоту и глубину этой необычной истории, наполнив зал волшебством и эмоциями. Каждая сцена отражала многогранность чувств, которые царят в душе каждого из нас.

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять