ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и 80-летия ПОБЕДЫ
Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.По традиции в конце января во Дворце культуры «Строитель» состоялись киносеансы «Война и дети», приуроченные ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
1000 школьников пришли к нам, чтобы через искусство кино познать историческую правду о трагических страницах истории своей Родины.
Но не только. Ребята увидели своих современников, ровесников, которые пытаются противостоять фальсификации истории, сохранить память о подвигах предков, об их мужестве, смелости, доброте, способности сохранить человечность в то страшное время даже в юном возрасте.

#СосновыйБор#СосновыйБорДК#sbdks#нашаПобеда
#ГодЗащитникаОтечества#Победа80

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять