18 марта исполнилось 11 лет, как Республика Крым и город-герой Севастополь официально вернулись в состав Российской Федерации. Это историческое событие навсегда изменило судьбу нашей страны, став символом единства и возрождения.

В честь этой знаменательной даты во Дворце культуры «Строитель» состоялось тематическое мероприятие «День воссоединения Крыма с Россией» для учащихся 8-11 классов школ города.

На программе ребята вспомнили ключевые события, связанные с возвращением Крыма, узнали больше о его богатой истории, уникальной культуре и природе, а также о значении этого полуострова для России.

С Крымской весной!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять