Сегодня во Дворце культуры «Строитель» прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
9 Мая — это день, который объединяет поколения общей гордостью и памятью. Для жителей и гостей города выступили творческие коллективы и солисты города. Ярким акцентом программы стало выступление приглашенных артистов — Ансамбля песни и танца казаков «Багатица».
С праздником Великой Победы! Мы помним, мы гордимся, мы благодарим.



