Сегодня во Дворце культуры «Строитель» состоялся отчётный концерт вокальной студии «Искусство звука» (руководитель — Анастасия Бубнова).
Юные вокалисты подарили зрителям свои лучшие номера. За каждым из них — часы упорных репетиций, огромное вдохновение и, конечно, безграничная любовь к музыке. В концерте также приняли участие гости из МКУ «Копорский ЦКСМ» — вокальная студия «Конфетти» (руководитель Баранова А.В.).
Поздравляем всех участников студии с успешным концертом! Желаем вам никогда не терять тот огонь в глазах, который зажигает зал. Новых творческих побед, громких аплодисментов и уверенности в своих силах!



