Сегодня во Дворце культуры «Строитель» прошёл Последний звонок для выпускников школ нашего города.
В программе выступили: кавер-группа «Хай Тауэр Бэнд», шоу «Зингер Дэнс», коллектив «Драйм Тайм», ведущий праздника Кирилл Зингер.
Дорогие выпускники, поздравляем вас с этим трогательным и важным событием! Пришло время смело шагнуть во взрослую жизнь, где вас ждут новые горизонты, дерзкие мечты и большие победы!



