Сегодня на площади у Дворца культуры «Строитель» прошла концертно-развлекательная программа «Музыка у фонтана».
В концерте участвовали:
— Народный коллектив ансамбль танца «Легенда» (руководитель – Нелли Хараничева);
— Народный коллектив театр танца «Эвридика» (руководители – Ирина и Анастасия Ивановы);
— Студия современного танца «Гравитация» (руководитель – Ольга Носова);
— Детский музыкальный театр «Синяя птица» (руководитель – Людмила Анисимова);
— Танцевальный коллектив «Карамельки» (руководитель – Лидия Ведмецкая);
— Вокальный коллектив «Грани» (руководитель – Александра Бабошина);
— Татьяна Смелова;
— Александра Бабошина;
— Вокально-инструментальная группа «Шкутов и Компания».
Спасибо каждому, кто пришёл, танцевал, подпевал и делился своим хорошим настроением.



