Сегодня во Дворце культуры «Строитель» состоялся отчётный концерт Городского Танцевального Центра.

Зрители увидели всё многообразие танцевальных жанров и мастерство всех возрастов.Поздравляем всех участников с успешным завершением сезона! Желаем Городскому танцевальному центру новых творческих вершин, вдохновения и только побед!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять