Сегодня во Дворце культуры «Строитель» состоялся отчётный концерт Городского Танцевального Центра.
Зрители увидели всё многообразие танцевальных жанров и мастерство всех возрастов.Поздравляем всех участников с успешным завершением сезона! Желаем Городскому танцевальному центру новых творческих вершин, вдохновения и только побед!



