Открытие 1 смены детского оздоровительного лагеря «Чайка» состоялось сегодня во Дворце культуры «Строитель»! После обязательной официальной части ребята представили творческие номера от каждого отряда, а потом весело играли, пели и танцевали. Порадовали наших гостей выступления народного коллектива театр танца «Эвридика» и ДМТ «Синяя птица».



