Открытие 1 смены детского оздоровительного лагеря «Чайка» состоялось сегодня во Дворце культуры «Строитель»! После обязательной официальной части ребята представили творческие номера от каждого отряда, а потом весело играли, пели и танцевали. Порадовали наших гостей выступления народного коллектива театр танца «Эвридика» и ДМТ «Синяя птица».

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять