В конце мая во Дворце культуры «Строитель» состоялись выпускные праздники для 4 классов и детских садов.
Они стали яркими событиями для детей, родителей, учителей и воспитателей и запомнятся всем на долго.
Мы старались создать праздники, достойные важных рубежей детской жизни, и рады, что смогли подарить выпускникам и их близким эти незабываемые моменты.

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять