В конце мая во Дворце культуры «Строитель» состоялись выпускные праздники для 4 классов и детских садов.
Они стали яркими событиями для детей, родителей, учителей и воспитателей и запомнятся всем на долго.
Мы старались создать праздники, достойные важных рубежей детской жизни, и рады, что смогли подарить выпускникам и их близким эти незабываемые моменты.



