05 января во Дворце культуры «Строитель» прошел театрализованный гала-концерт «Золотые хиты оперетты» по страницам классических оперетт – это замечательная возможность провести вечер в непринуждённой, весёлой атмосфере, где звучали знакомые и любимые мелодии из лучших оперетт мировой классики. В исполнении артистов Санкт-Петербургского «Театра Классической Оперетты».

В программе участвовали солисты петербургских театров – заслуженные артисты России, лауреаты и дипломанты международных и Всероссийского конкурсов.

Подробности в нашей группе ВКонтакте

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять