Добрый день, друзья-знатоки!

В воскресенье 19 марта состоялась очередная встреча Клуба, в рамках которой была сыграна интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на призы Ленинградской АЭС и Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор»!

 Темой игры была фраза из песни «Это чудо великое-дети!»…

Интеллектуальное состязание оказалось весьма напряженным, но, безусловно, познавательным и веселым!🔥 Интересно, что в составе одной из команд нашего Клуба, в игре принял участие знаток телевизионного Элитарного клуба знатоков Евгений Фионов!
По результатам игры:
3 место заняла команда «ПирАТЭС»
2 место заслуженно выиграла команда «Дожить до пенсии»
1 место и победу в турнире завоевала команда «М+Ж»!🔥💯🙂 
Лучшим игроком вечера признан Денис Егоров из команды «М+Ж», а самый красивый ответ Игры, по мнению творческой редакции Клуба, дала команда «АЭРонавты»!🔥👌Поздравляем вас, ребята!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять