30 апреля 2023 г. во Дворце культуры «Строитель» состоялась очередная встреча нашего Клуба, в рамках которой была сыграна интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на призы Ленинградской АЭС и Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор»!

В соревновании умов приняли участие 8 команд из нашего города! Название игры «…Я этим городом храним!» говорит само за себя — темой пакета игровых вопросов стал наш любимый Юбиляр-город Сосновый Бор!

Интеллектуальное состязание оказалось весьма напряженным и познавательным!

По результатам трех раундов игры из 36 вопросов 3 место заняла команда «ПирАТЭС», 2 место заслуженно выиграла команда «Дожить до пенсии», 1 место и победу в игре завоевала команда «Пикулики»!

Лучшим игроком вечера признан Дмитрий Стельмашук из команды «Пикулики», а самый красивый ответ игры, по мнению творческой редакции Клуба, дала команда «Мы не местные»!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять