8 мая народный коллектив ансамбль танца «Легенда» (руководитель Нелли Хараничева) выезжал на XIV Международный конкурс хореографического искусства «Танцующий мир»,проходивший в г. Санкт-Петербург.

Коллектив завоевал дипломы лауреата I степени в трёх номинациях: «стилизация народного танца, 13-15 лет», «современная хореография, смешанная возрастная категория» и «стилизация народного танца, смешанная возрастная категория», солистка ансамбля Олеся Трефилова стала обладателем диплома лауреата III степени в номинации «современная хореография, 13 — 15 лет».

Все участники ансамбля «Легенда», а также их руководитель Нелли Хараничева, заслуживают самой высокой похвалы за их усердный труд и профессионализм, мы гордимся их достижениями и желаем «Легенде» безграничного творческого успеха и новых побед!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять