29-30 апреля 2023 года в г. Шлиссельбурге на сцене культурно-спортивного комплекса «Невский» состоялся Областной фестиваль народных театральных коллективов «Театральная весна — 2023».

В фестивале-конкурсе приняли участие 17 театральных коллективов из Бокситогорского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Лужского, Приозерского, Сланцевского районов и Сосновоборского городского округа Ленинградской области.

Народный коллектив театр «Городок» представил на фестивале спектакль «Эдит Пиаф. Я ни о чем не жалею». Большинство актеров этого спектакля участвовали в конкурсе впервые.

По итогам фестиваля исполнительница главной роли ИРИНА РАЗУМОВА была удостоена Диплома «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ жюри» за роль Эдит Пиаф, а исполнитель роли Марселя Сердана АЛЕКСАНДР АРУТЮНОВ получил Диплом «Лауреат III степени» в номинации «Лучшая эпизодическая роль».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять