11 мая 2023 г. , в Дворце культуры «Строитель» прошел отчетный концерт народного коллектива хора «Ветеран», посвященный 78-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. В концерте принимали участие не только коллектив хора, под руководством Елены Корзиновой, но и другие творческие коллективы и солисты:

  • ансамбль танца «Энергия сердца» (руководитель Наталия Герасимова)
  • Иван Платунов, актёр образцового коллектива Детского музыкального театра «Синяя птица» (руководитель Людмила Анисимова);
  • Елена Бекиш, актриса народного коллектива театра «Городок» (руководитель Сергей Сулим);
  • Ольга Скрипачёва, солистка народного коллектива хора ЛАЭС (руководитель Юрий Ванаев);
  • Сергей Шипиёв;
  • Анастасия Баранова.

Участники хора «Ветеран» и солисты восхитили зрителей своим пронзительным и трогательным исполнением песен о войне, о любви и о Родине. Их голоса, наполненные глубокими чувствами и эмоциями, вызывали мурашки по коже и оставляли незабываемые впечатления. Гости с удовольствием подпевали знакомые композиции.
Ансамбль танца «Энергия сердца» поразил публику своими прекрасными танцевальными номерами. После каждого номера в зале звучали аплодисменты и крики «Браво!».

Подробности в репортаже сосновоборской телекомпании СТВ:

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять