Традиционно в дни зимних праздничных каникул  коллектив Дворца культуры «Строитель» порадовал сосновоборцев новогодними «елками»! 
В декабре, январе мы дали 23 театрализованных интерактивных представления «Кай и Герда. Новогодняя история» и получили много прекрасных отзывов! Зрителям понравились сюжет, игра актеров, интерактивы, красивые костюмы, декорации, нарядный зал, ёлочка, фотозоны и подарочки. Нам удалось подарить гостям праздничное настроение, укрепить веру детей в победу добра над злом, ненадолго вернуть их родителей в волшебный мир детства, когда все вокруг — сказка.

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять