Волшебство, мистика и вечная любовь — всё это ожило 3 апреля на сцене Дворца культуры «Строитель» в рамках спектакля «Мастер и Маргарита».

Игра актёров и глубина сюжета перенесли зрителей в Москву 1930-х, где развернулась история Мастера и его возлюбленной Маргариты, встречи с загадочным Воландом и его свитой. Каждый диалог, каждый жест напоминал о том, что искусство способно оживлять даже самые фантастические страницы литературы.

«Рукописи не горят…» — и сегодня мы в этом убедились.

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять