4 сентября Дворец культуры открыл свой новый творческий сезон большим праздником — Днём открытых дверей «Академия творчества». Каждый посетитель нашёл себе занятие по душе:

можно было посмотреть концерт-презентацию творческих коллективов;
посетить интересные мастер-классы по изобразительному творчеству, по вокалу, актерскому мастерству, хореографии, народному творчеству;
ознакомиться с проектами «Артист из народа или Народный артист», «Виртуальный концертный зал», «Сладкое королевство» и т.д;
для самых юных посетителей работала детская анимация;
и конечно же игры, конкурсы, фотозоны, запись в коллективы и многое другое.

На протяжении всего мероприятия в кафе можно было отведать вкусное мороженое, угоститься свежей выпечкой, выпить молочный коктейль или согреться горячим чаем или кофе.
Особую благодарность выражаем фотографам Алена Костина и Тамара Титова
Если вы еще не успели записаться в наши коллективы, оставить заявку можно тут 

Более подробно про «День открытых дверей»:

Фотоальбом «День открытых дверей»

Фотоальбом от Тера-студия

Подробности в репортаже СТВ:

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять