Для нас 19 апреля — двойной праздник! 

🎉
😊
✨
💐

Сосновый Бор отмечает юбилей, а Дворец культуры «Строитель» 49-ый День рождения! Поздравляем!

🎊

19 апреля 1973 г. рабочему поселку на берегу Финского залива был присвоен статус города. Благодаря труду людей, приехавших сюда со всей страны, наш город занял достойное место в 47 регионе.
Сегодня здесь живут талантливые, целеустремлённые, активные и неравнодушные люди, которые чтут традиции прошлого, идут в ногу со временем и заботятся о будущем.
Мы желаем нашему любимому городу дальнейшего развития, процветания и реализации самых смелых проектов, чтобы он еще очень долго оставался городом, в котором хочется жить!

🎊

 А через год на улице Солнечной распахнул двери для горожан Дворец культуры «Строитель» — в нем прошли первые концерты, вечера отдыха, регистрации брака, образовались клубы художественной самодеятельности, и потекла река времени, отсчитывая года и десятилетия. В следующем, 2024 году, Дворец культуры примет эстафету юбиляров и отметит свой полувековой юбилей!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять