15 апреля 2023 г. в преддверии 50-ти летия г. Сосновый Бор на сцене концертного зала ДК «Строитель» состоялся Отчетный концерт студии современного танца «ДКdance».

Яркие костюмы, энергичная музыка, задорные и веселые ведущие, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Каждый участник студии танца полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании. Хочется пожелать ребятам и его руководителю Ольге Носовой — новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на танцевальном поприще!

Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

Больше фотографий в нашем альбоме ВКонтакте

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять