20 мая 2023 г. во Дворце культуры «Строитель» прошел великолепный гала-концерт XII городского конкурса-фестиваля детского творчества «Первые шаги». Это было мероприятие, наполненное яркими эмоциями, талантливыми выступлениями и невероятными открытиями.

На сцене Дворца культуры собрались начинающие артисты нашего города, чтобы поделиться своими первыми творческими шагами на большой сцене. Все участники впечатлили зрителей своими неповторимыми выступлениями. Вокальные номера, танцы, стихи — каждое выступление было настоящим произведением искусства.

Особую благодарность хотим выразить членам жюри, которые с большим вниманием и профессионализмом оценивали видео выступлений участников в отборочном туре.
Все участники получили заслуженные награды.
Одна из таких — Приз зрительских симпатий, где каждый из зрителей, имел возможность проголосовать за понравившегося участника.

Участие и активность гостей в голосовании добавили дополнительную интригу и эмоциональную составляющую этому гала-концерту. В итоге зрителей не оставила равнодушными танцевальная композиция «Спортик» Детского сада №8.
Конкурс-фестиваль «Первые шаги» стал настоящим праздником детского творчества и таланта!

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять