21 мая 2023 г. во Дворце Культуры «Строитель» состоялась встреча жителей города с клубом исторической реконструкции «Tallskog».
Зрители смогли не только услышать достоверную и интересную информацию о вооружении викингов, но также прикоснуться к предметам материальной культуры, точным копиями того времени.

Топоры, мечи, копья и много другое было представлено зрителям исключительно в мирных целях.
Много положительных эмоций, большой интерес и отклик аудитории безусловно помог создать дружескую атмосферу. Клуб исторической реконструкции «Tallskog» готов ещё проводить такие встречи для всех желающих и рад видеть горожан на встречах в гостеприимных стенах Дворца культуры.
Вступайте в группу «Tallskog», следите за афишами клуба.

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять