21 мая 2023 г. во Дворце культуры состоялся юбилейный концерт «Энергия добра! Нам 25!» образцового коллектива ансамбля танца «Энергия» под руководством Наталии Герасимовой и хореографа Натальи Ащеуловой.

С самого начала концерта зрители погрузились в удивительный мир танца, где каждое движение было пропитано особой энергией, грацией и любовью к хореографическому искусству.

Девочки «Энергии» представили разнообразные стили и направления, интересные номера.

Концерт был наполнен невероятной энергетикой, позитивными эмоциями, вдохновением, музыкой и незабываемыми моментами: поздравления от родителей, от коллег с выступлениями их коллективов, и, конечно же, творческий подарок и слова благодарности и пожелания от выпускниц ансамбля.

Руководители поблагодарили всех, кто поддерживал и поддерживает коллектив на их творческом пути и вдохновляет на новые достижения.

Больше фотографий в нашем альбоме ВКонтакте

Прокрутить вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт!
Принять